Как пройти Элизабет Грин из прототипа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бежишь за здание жрешь зомбей до Крит массы и в полёте к ней в упор кладбище шипов используешь. Перед тем как уронить 2 Крит массы накопи чтоб надамажить и клинком бей после падения. Минут десять не больше.
Гость
у каждого её щупальца есть строчка hp я делал так откуда нибуть сверху падал очень близко к ней и активировал девостатор.. . когда убивал шупальца резал ее клинком. . и так много много раз. . она не сложная. . скорое утомительная. . единственное что у нее сильное так это энерго волны. (быстро таримся от них за ближайший угол. . )
Гость
Очень долго и упорно бить у меня это заняло минут 30 -40.Пользуйся девастаторами по другому её не пробьёшь.
Гость
прячешься от волн или убегаешь от них, бросаешь в нее машины, когда она без защиты можно покоцать "косой")