Как пройти этот момент в игре сталкер чистое небо

Как пройти этот момент в игре сталкер чистое небону мне там лесник говорит спасти чтоль наёмников а чтоб к ним попасть надо чтоб свабода меня пропустила а я играю за долг.Ну всем известно что у долг враг свобода. что делать падскажите заранее спс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вернись на Кордон на базу Сталкеров договорись с Отцом Валерьяном и вступи в ряды Сталкеров тогда враги поменяются со Свободы на Бандитов или перебей всю Свободу вплоть до Темной долины заодно СВДш-ку у кого-нибудь заберешь, а она тебе пригодится на военных складах точно. УДАЧИ !!!
Гость
Тебя позавут включить антенну на военной базе. Свобота помоглабы, но ты за долг, у тебя два врага !
Гость
мочи свободу
Гость
Тебе остается их перестрелять, или попробуй договориться.