Как пройти игру НЭНСИ ДРЮ Привидение замка Маллой!
Как пройти игру НЭНСИ ДРЮ Привидение замка Маллой!застряла на приготовлении коктелей, что нужно сделать, вроде все по рецепту, а хозяин говорит не правильно! и еще игровой автомат с гадалкой, нужно бросить 3монеты а у меня 2, где 3найти????
Ответ(ы) на вопрос:
Я играла но давно, про коктейли не помню, но вот с монетами помогу. В баре (там где коктейли) есть автоматы там игра найди отличия сыграй если тебе дадут куклу то хорошо и забирай ее себе позже пригодится. Пото еще раз сыграй если выиграешь дадут 2 монеты
http://www.chemax.ru/cheats/N/nancy_drew__the_haunting_of_castle_malloy.php Пройди по этой ссылке и скачай файл там прохождение всей этой игры