Как пройти "как достать соседа 3"? Напишите как проходить каждый уровень или киньте ссылку)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прохождение Как достать соседа 3: В офисе: Введение Скажите, только правду, вы ведь давно мечтали проучить одного неприятного вам сослуживца по работе? Того, кто настучал боссу, о вашем пристрастии просматривать веселые картинки на служебном компьютере в рабочее время и втихую увел полпачки сигарет в ваш обеденный перерыв. Тот, кто постоянно сует нос в вашу личную переписку и громко чавкает бутербродом за соседним столом. Один телевизионный канал решил запустить TV-шоу в реальном времени с таким вот сюжетом. Главному герою этого шоу предстоит на протяжении трех сезонов от души веселить телезрителей. И от того, как он это будет делать, зависит рейтинг TV-шоу. В каждом эпизоде ставится определенный минимальный рейтинг, достигнув которого вы на один шаг приближаетесь к следующему сезону. Но куда как интересней получить максимальный 100% рейтинг, чтобы, в конце концов, завоевать любовь и популярность у телезрителей. Как это сделать, читайте в данном прохождении. http://stopgame.ru/help/kak_dostat_soseda_3_v_ofise/solution.html
Гость
Логики не хватает пройти? Зачем ее тогда вообще с читами проходить? Если что то нужно про соседа google.ru