Как пройти квест на валакаса в Lineage 2 или как пройти в его логово???
Ответ(ы) на вопрос:
Доходишь до привратника в кузнице богов, берешь квест, идешь убивать 30 "Грендель"ей под Годдардом Далее снова идешь к тому привратнику, он тебя пропускает дальше, далее идешь по проходам, там встретишь штуки 2-4 мини рб (эт типа его охрана) , и подходишь к обелиску, если он жив то ты туда пройдешь, если нет, то нет