Как пройти квест в игре?
Как пройти квест в игре?В игре " Трудно быть Богом" запоролся на квесте, где надо убить кабанов. Как его пройти?
Я успеваю убить всех кабанов, но всё равно я возвращаюсь назад ( к челу кто дал мне задание) и он опять даёт мне это задание
Ответ(ы) на вопрос:
воспользуйся кодами В каталоге с установленной игрой есть папка "ТВВ", а в ней файл "HardToBeGod.ini" (пo yмoлчaнию C:TBGTBBHardToBeGod.ini) Oткpoйтe этoт фaйл блoкнoтoм и нaйдитe cтpoкy "g_console 0" зaмeнитe ee нa "g_console 1". Bo вpeмя игpы жмeм клaвишy [~] (тильдa), пocлe чeгo ввoдим cлeдyющиe чит кoды: god 1 - нeyязвимocть вкл. god 0 - нeyязвимocть выкл. r_shadow_volume 1 - вкл. cтeнcильныx тeнeй (дeлaeт гpaфикy нaмнoгo кpacивee) r_shadow_volume 0 - выкл. cтeнcильныe тeни