Как пройти квест в обливионе ..Восстановление Кватча, там нужно найти сына убитого графа

Как пройти квест в обливионе ..Восстановление Кватча, там нужно найти сына убитого графатам в какомто доме банда и на одного из них указывает зелёный маркер я его убил а маркер так и остался обыскал веще забрал всё так маркер и остался что делать та?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит идеш в кватч. говориш с нач ораны. закрываеш врата обливиона. помогаеш нач охраны. а в церкви или в лагере возле кватча (куда телепортируешся) ищещ сына императора. если че пиши мне напишу подробнее