Как пройти мисию в S.T.A.L.K.E.R,E

Как пройти мисию в S.T.A.L.K.E.R,Eмисия поговорить с захаровым на станции янтарь прихожу туда а там двкрь заперта что делать как пройти?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зомби снорки и другие твари рядом дверь закрыта, теже твари рядом но со свинцом в голове в достаточном количестве дверь открыта, можеш залесть на бункер и паложить пару гранат над ученым увидиш ученого с абоканом и очень злово на тибя
Гость
Багнутая миссия, дверь закрыта, если рядом с бункером лазиют снорки.. . -это один из вариантов этой проблемы.
Гость
Ага было дело такое. Вернись к тому чуваку которого ты должен был защитить. Прочисти его рюкзак и попробуй снова
Гость
значит сначала тебе не на янтарь, а еще куда-нибудь, какую-то сюжетную миссию выполнить забыл.
Гость
Может это глюк ((((( там все должно быть открыто