Как пройти миссию GTA vice city гонка на лодке миссия у мексиканца...Сколько играл в конце время не хватало пройти.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
забей в поисковике Тренер для gta vice city, cкачай.. поковыйраяйся - найдешь. можно с его помощью заморозить время миссии.
Гость
На многих игровых сайтах есть прохождение данной игры, можно почитать там