Как пройти миссию освобождение в игре вторая мировая кампания за СССР?

Как пройти миссию освобождение в игре вторая мировая кампания за СССР?Это когда надо уничтожить колонну из тигров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я давал тиграм уйти в деревню.... перед этим расставлял наши танки.... одно полразделение пехоты занимало с лева нас. пункт, подтягивал к ним подкрепление пехоты.... после того как тигры начинали наступление из деревни выкатывал наши танки и бил по тиграм.... хотя были с моей стороны потери но миссию выигрывал.... всего не перескажешь, это все коротко.... а ты попробуй свою стратегию применить, только не вздумай идти в лобовую атаку с тигром.... бей их из укрытий либо выстрелил и тут же откат назад в укрытие....
Гость
Я играл ну я не помню могу посмотреть!