Как пройти миссию в God of War: Chains of Olympus. как убить где ведьму с вороньими крыльями ???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто мочи ее перчаткой зевса и откатывайся, когда она на тебя налетает включай щит. когда у нее останеться половина хп нужно будет провести комбу и у тебя хп и сп восстановяться. потом она запрыгивает на колонны ты бегаешь от луча и подземных взрывов, когда она кидает в тебя шар, юзаешь L, потом треугольник вроде, тогда он принимает ее шар и кидает обратно, тогда она падает с колонны, ты подбигаешь и бьешь ее. Так делаешь раза 3-4. потом она падает окончательно и ты должэен резко подбижать в центр и зажать щит, тогда он стреляет в нее лучом. Все. Удачи