Как пройти миссию в игре Spore :Космическое путешествие, где нужно установить связь с пришельцами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Залетай в разные солнечные системы пока не найдёшь такую же умную империю! Её можно распознать по космическим кораблям которые будут летать на этой планете! Когда найдёшь такую планету надо нажать на синюю кнопку рядом с изображением другой расы (на кнопке нарисована антенна) .
Гость
а там можно заходить на планеты без корабля