Как пройти миссию в Мафии на корабле ?Помогите пожалуйста.Не могу пройти. Помогите пожалуйста.Не могу пройти.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После того кок попал на корабль, тебе надо найти пистолет в параше. С низу на палубе где шатается моречёк, с ним надо поболтать - он объяснит тебе что тебе надо помыть туалет и даёт тебе ключ. Кажется в заде, с правой стороны по ходу корабля есть туалет от которого у тебя ключ. Заходишь, там пистолета не видно, но высвечивается что что то можно подобрать. Потом долго и нудно ждешь сверху пока выйдет цель, встаёшь у неё за спиной и убиваешь. Я помню его ведром убил. а потом быстро и не на кого не обращая внимания бежишь в низ и уплываешь на моторке.