Быстро наводи по карте на три реактора по очереди, когда навел жми правую кнопку мыши, чтобы опустить. Так все три реактора проходи. Как можно быстрее, так как там выскакивает кто-то.) ) Скоро все кончится.
наводишь на цель кран и с помощью мышки (нажать по моему правую кнопку )поднять все три стержня.
не делать резких движений, плавно подводить и когда индикатор из красного превратиться в зеленый, цеплять стержень
поднять все 3 штуки с помошью крана и всё