Как пройти миссию в Mirrors Edge?Там надо остановить конвой который везёт Кейт,я стреляю в машину и ничего...
Как пройти миссию в Mirrors Edge?Там надо остановить конвой который везёт Кейт,я стреляю в машину и ничего...Там надо остановить конвой который везёт Кейт,я стреляю в машину и ничего...
Подскажите плз куда стрелять,или чё делать)
Ответ(ы) на вопрос:
надо стрельнуть в двигатель ( там впереди решетка ) и он перевернется)) *_* удачи) *_*
надо попасть в капот то таго ка машина перейдет арку
Нужно попасть не в колеса и не в водителя, а в капот. Именно в капот.
стреляй несколько раз