КАК ПРОЙТИ ПЕРВУЮ МИССИЮ ОБУЧЕНИЕ В ХИТМАН 47 Коденаме?ТАМ В КОНЦЕ ЭТИХ " ДВОИХ ВРАЧЕЙ МОЧЮ И ПИШЕТ МИССИЯ ПРОВАЛЕНА!
КАК ПРОЙТИ ПЕРВУЮ МИССИЮ ОБУЧЕНИЕ В ХИТМАН 47 Коденаме?ТАМ В КОНЦЕ ЭТИХ " ДВОИХ ВРАЧЕЙ МОЧЮ И ПИШЕТ МИССИЯ ПРОВАЛЕНА!Помогите кто знает плииииииз!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Прохождение игры Hitman: Codename 47. Если ссылка не появилась, смотри в источнике