Как пройти Prince of Persia - The Two Thrones мисию Арена.Как пройти Prince of Persia - The Sands of Time 33% процент.
Как пройти Prince of Persia - The Two Thrones мисию Арена.Как пройти Prince of Persia - The Sands of Time 33% процент.Как пройти Prince of Persia - The Two Thrones миссию Арена.Там еще гигантский монстр.
Как пройти Prince of Persia - The Sands of Time 33% процент.Там я збрасываю камень и не знаю что делать дальше.
Напишите как пройти или где посмотреть как пройти.
Ответ(ы) на вопрос:
Там надо в определённый момент с определённого места прыгать к нему на руку и бить ножом когда тот загорится синим цветом для того чтобы пройти дальше нужно сначала выбить ему глаза а потом бить по ногам но не всегда получается с первого раза .