Как пройти проверку на подлинность скачаз обнову и теперь пишет((тока объясните понятно плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай и установи нормальную сборку-и таких проблем не будет. Пиратки на дисках, как правило корявые.
Гость
А что пишет? Обнаружено использование поддельной копии Windows ! (Точно не знаю, так как Ось у меня лицензионная) Но что-то в этом духе ?
Гость
( Windows Update 2008)-это прога, твой WINDOWS лицензионный... Для Xp/
Гость
Сам-то понял свой вопрос?
Гость
что пишет?