Как пройти саркофаг в s.t.a.l.k.e.r. если попал туда без защиты от радиации?

Как пройти саркофаг в s.t.a.l.k.e.r. если попал туда без защиты от радиации?Есть какие либо способы, кроме того что бы постоянно брать припараты от радиации?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
после входа на ЧАЭС в самом начале ищи лесенку вниз, там еще тип с гауссом, спускайся, в ящике бери экзоскелет, так легче будет
Гость
Других способов нет. Хавай антирад! На уровне "саркофаг" найти можно только экзоскелет (ы) и армейский "скат" (если без модов гамаешь...) , а у них защита от радиации слабенькая. . Позаботится заранее нужно было! А то не знал куда шёл? ! ))))
Гость
Экзоскелет не бери - еще сильнее будет радиация бить. Желательно к этой локации припасти артефактов помощней, например радиацию убирает Кристалл и Морской еж.. . И следи, чтобы радиоактивность одних артефактов компенсировалась другими артефактами убирающими оную.. . А когда антирадиационный эффект будет плюсовой - то будет тебе счастье.. . Дальше по игре не так сильно "фонить" будет.