Как пройти уровень в игре масяня в полной Африке где надо поставить человечков в правильном порядке.(я поставил а что д

Как пройти уровень в игре масяня в полной Африке где надо поставить человечков в правильном порядке.(я поставил а что дкак пройти уровень в игре масяне в полной Африке где надо поставить человечков в правильном порядке.(я поставил а что дальше ничё не изменилось!!!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я тоже долго парилась, там на фотке указано, что первый человечек - это третий, и т. д.