Как пройти в игре Morrowind миссию в Солсхейме уничтожить сприганов?
Ответ(ы) на вопрос:
ВИК Спригганы Узнаем у Фалко о повышении активности спригганов в колонии. Он хочет, чтобы около рощи в восточной части колонии были уничтожены все спригганы (их там 4, после их уничтожения в дневнике появиться соответствующая запись) . Затем следует поговорить с Унелом Ллораном в баре. Он предполагает, что проблему повышенной активности спригганов можно решить путем уничтожения корней деревьев. Спускаемся в шахту и беседуем с шахтерами, которые расскажут, что на нижнем уровне обнаружили пещеру опутанную корнями. Спускаемся в северный проход шахты и обнаруживаем заброшенный ствол, после исследования, которого в дневнике появится запись. Возвращаемся к Унелу Ллорану и отводим его к корням. Он говорит, что для решения проблемы ему надо пять лепестков горьколистника, найденные вне Солстхейма. Доставляем лепестки. Квест выполнен. Если что пользуйся летописями :) http://tes.ag.ru/