Как пройти в игре папины дочки где надо написать шпору полижайкину по физике, Тамара ивановна порвала шпору чё делать?(д
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначало достань из сумки блокнот и телефон, найди номер тамары ивановны, позвони, а пока она уйдет ты должна быстро собрать все шпоры а если не успееш тамара ивановна придет и снова порвет их. Когда соберешь все шпоры и склеишь дай полижайкину и все.
Гость
прекратиь играть в всякую *** фигню в общем