Как пройти в Оверлорд 2 паука???

Как пройти в Оверлорд 2 паука???Как пройти в Оверлорд 2 паука???? Не слазит со стены, цветы еа помогают???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цветочек куда кинеш туда ползет паук когда паук подойдет к шлюзам включаеш воду паук падает насылаеш на него гоблинов зеленых и красных желательно, потом сам его дубасиш и так пока не здохнет
Гость
Цветок кидаешь под шлюзы с водой, когда паучек подползает над ними, нажимаешь на кнопку в центре, паучка сшибает водой и его можно мутузить)