Как пройти?
Как пройти?Сейчас прохожу игру "Черное зеркало 2" и не могу пройти один момент в игре. Может кто играл в нее, прошел уже....
Проходим через заднюю дверь и оказываемся в кабинете Фуллера.
С помощью стетоскопа открываем сейф и забираем пленку со снимками.
Вот на этом моменте я о и остановилась. В какую сторону крутить и сколько раз?
PS в прохождении я читала это как раз от туда.
Ответ(ы) на вопрос:
нажимай на клавиши. прохожи)