Как прокачать сорку для последней сложности в диабло 2?
Как прокачать сорку для последней сложности в диабло 2?просто например последняя сложность первый город.. обычные мишки или зомби.. у них только одна защита от холода... ну я их огнем бью и ваще ничего не отнимается... вообще реально пройти последнюю сложность?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кароч качаешь ее на найтмаре скока возможно на бааловских миньонах развиваешь 2 стихии тож на скок возможно на хеле главн не ввязываться в драку с маг имунами есть же тп у сорки и вообще желательно выносить ток тех мобов у которых к твоим стихиям резистов нет если руки норм заточены пройдеш без проблем босы норм выносятся я соркой 2 раза хел проходил хотя кст амкой было проще)
Гость
да... а если надстройку установишь- и с читами- игру не узнаешь