Как прокачать свой сервак в CS 1.6 ?

Как прокачать свой сервак в CS 1.6 ?Хочу создать нормальный сервак, с музоном, звуками когда в хевт попадаешь =) и т. д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой компьютер/локальный диск С/бука/стим/стим аппс/контр страйк-Короче находишь папку с контрой и там есть такие папки как materials/models/sounds . Находишь например папку Звуки (саундс) и кидаешь туда песни всякие звуки . если че пиши в асю всегда подскажу 461 621 572 - Никита :) а вообще когда админку скачиваешь там уже есть экшн саундс ! :)
Гость
поставь Amx mod на свой сервак