Как пропатчить почти пиратсчкий STALKER Shadow of Chernobyl?
Как пропатчить почти пиратсчкий STALKER Shadow of Chernobyl?Игра то не пиратская.У меня был лицушный диск.И сталкер стоял на двух компах.На один комп я поставил Win 7.Всё нафиг удалилось.Перетянул с другого компа на флешке.Ну всё супер ярлык готов,настройкми есть.ТОЛЬКО ПАТЧИТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ.Как пропатчить?И ещё как сделать откат патча
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй вот это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот что там Данная программа представляет собой автоматичестий и универсальный патчер игры S.T.A.L.K.E.R. Shadow Of Chernobyl. Обладает очень красивым и удобным интерфрейсом. Оснавная фишка заключается в том, что программа позволяет не только патчить игру до новой версии, но и возвращаться к более ранней, что очень и очень удобно. Патчи для игры к программе состоят из двух файлов: один архив с файлами, другой информационный.