Как прошить imei на samsunge s 3600

Как прошить imei на samsunge s 3600Подскажите пожалуста какие нужны проги для прошивки телефона
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обращаешься в сервис-центр по знакомству и.. . Для того, чтобы перепрошить телефон, нужен программатор, кабели и соответсвующие знания :-)
Гость
Ни каких прог не нужно, бесплатно это не возможно! Смена IMEI возможна только при замене процессора и микросхемы флеш памяти! А программно только купив специальное оборудование. Да и предупреждаю, что дело это наказуемо)))))