Как прошить мобилку??? (просто этим ни когда не занимался)

Как прошить мобилку??? (просто этим ни когда не занимался)хочу прошить nokia 5800 сейчас стоит прошивка v21.0.025 вышла новая (v31.0.101) как мне её поставить? можно ли сделать как на этом видео http://www.youtube.com/watch?v=lRU6-w5XXxE или же через ovi(или nokia pc suite) ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Используй только PC suite. Перед обновлением не забудь полностью зарядить телефон. Рекомендуется проводить эту операцию на ноутбуке, т. к. при отключении света возможен сбой из-за которого телефон превратится в кирпич. Тогда уже сможет помочь только сервисный центр. К тому же при использовании сторонних программ, которых множество в интернете, пропадает гарантия.
Гость
слушай болше етих работников сервисных центров ани тока денги хотат сбить я знаю ето потому как сам работаю там, через nokia pc suite безопасно прошивать существует риск тока если в конце свет пропадет у меня н95 я сам 4ерез ету прогу перепрошивал
Гость
pc suite в помощь но стоит ли спешить у меня тоже стоит 21 она считается самой стабильной на сегодняшний день Вот на этом форуме почитай http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=46248&sid=2b4a97df9f442c2ccc9b5f41c13e3a12
Гость
не мучайся-угробишь отнеси мастеру все зделают-эт я те как мастер советую