Как прошить nokia 6233 с простым дата кабельем? телефон часто сам по себе перезагружается
Как прошить nokia 6233 с простым дата кабельем? телефон часто сам по себе перезагружаетсятелефон сам со себе перезагружается. Гдет в течени 10 часов перезагрузился гдет 3 раза что можно сделать помогите будьте добры
Ответ(ы) на вопрос:
Обратитесь в мастерскую. Сами Вы, все равно, не сможете поставить точный диагноз. Там определят причину и назовут цену ремонта. После этого и решайте, как Вам поступить. Прошивать самим или доверить мастеру. А может это, вообще брак и его надо менять по гарантии.
Обратитесь в мастерскую. Сами Вы, все равно, не сможете поставить точный диагноз. Там определят причину и назовут цену ремонта. После этого и решайте, как Вам поступить. Прошивать самим или доверить мастеру.