Как прошить телефон в домашних условиях!чтоб не платить мастерам!

Как прошить телефон в домашних условиях!чтоб не платить мастерам!у меня n73 нокиа!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прошивается все очень просто через Nokia PC Suite,просто подключаете телефон, запускаете программу там выбираем пункт Обновление ПО телефона и обновляете!! ! Нужно чтобы в это время стоял режим обычный и симка, флешку убыраем, также нужно чтобы не звонили! (я ставил не рабочую симку ну или можно помтавить переадресацию) Трафика скушает около 100 мб, а прошивает минут 15-20!!! Удачной прошивки!!!
Гость
найти хорошего знакомова