Как просматреть Doc файл на телефоне???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня Samsung GT S-5230 там все форматы открываются через прогу Acces Powered. Пока знаю что точно открывается : TXT, PDF,DOC.
Гость
на мобильном телефоне можно просматривать *.doc (MS Word) и *.xls (MS Excel) файлы, созданные на компе !!! Описание программ: Doc Reader - Открывает *.doc (MS Word) и *.xls (MS Excel) файлы (размером примерно до 300 кб, может и больше) XLSEditor - Программа предназначена для просмотра и редактирования документов Microsoft Excel. ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Нажимаешь "Бесплатно" и ждёшь 60 секунд, после нажимаешь "Скачать файл" и ГОТОВО!
Гость
надо его в компе в блокнотовский файл переделать, а прям doc я думаю не просмотришь
Гость
Есть два способа: 1) с помощью программы X-Plorer 2) C помощью программы OfficeSuite
Гость
у тебя какое тело модель напиши и марку?