Как просмотреть список запущенных процессов в виндусе,если ctrl-alt-del не срабатывает.без сторонних программ можно?
Ответ(ы) на вопрос:
есть вторая комбинация ctrl+Shift+Esc
Наводишь на панель задач, нажимаешь правой кнопкой, потом "Диспетчер задач" он открывается, и выбираешь пункт процессы.
НЕ запускается ДЗ - это вирус чтоб включить запуск ДЗ, сделай ЭТО: Диспетчер Задач – нажмите Пуск –> Выполнить… –> cmd –> OK; – переключите (при необходимости) раскладку клавиатуры на EN; – после приглашения системы C:Documents and SettingsАдминистратор> введите REG DELETE HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesSystem /v DisableTaskMgr – нажмите <enter>; – на появившийся запрос системы Delete the registry value DisableTaskMgr (Y/N)? введите y (что означает yes), нажмите <enter>; – появится сообщение Операция успешно завершена; – на приглашение системы C:Documents and SettingsАдминистратор> введите exit <enter> (или просто закройте окно интерпретатора команд) .
Короче, в реестре Windows нужно изменить значение параметра HKCUSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesSystemDisableTaskMgr на 0. Для вызова редактора реестра - Пуск - Выполнить, написать regedit и ОК.