Как простить себя за глупые ошибки молодости

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
забей
Гость
если бы не эти "глупые ошибки" у вас не было бы такого жизненного опыта, и скорее всего, совершили бы еще бОльшие ошибки. Так что стоит ли себя винить в том, что "упали с велосипеда на ровном месте", если могли "упасть на иномарке и в крутой кювет"??? Господи, хорошо, что случилось не хуже, чем есть.. .
Гость
Сделать соответствующие выводы и стараться ошибки больше не повторять, чтоб потом снова не жалеть.
Гость
За что прощать? Ведь вы имели право на эти поступки даже если вы считаете их ошибками!
Гость
Порадоваться, что их все можно сосчитать
Гость
Осознать что это уже пршло и нет смысла думать об этом. А чтобы простить себя нужно очень этого захотеть. Других же вы прощаете за ошибки. А чем вы хуже. И себя надо любить и прощать. Но нас этому никогда не учили.
Гость
Если себя простить не в состоянии, то как будете прощать других?