Как проучить тех кто подключается к моему Wi-Fi ?

Как проучить тех кто подключается к моему Wi-Fi ?ко мне в квартиру заходит кабель с инетом, помоему VPN не разбираюсь, подходит к WI-FI роутеру ASUS WL520g, от роутера два соединения по wi-fi к ноутам, и одно по кабелю к PC. но стал замечать что скорость падает. проверил как то по "показать карту" в висте, и внутри роутера покапался в каих то логах, вообщем подключаются ко мне по вайфай еще устройства. у меня роутер и к соседям бъет и на улицу. РАньше я забивал на это, но сейчас мне не хватает скорости из-за них. Вообщем как их можно интересно проучить? если никак, то как можно запаролить данный роутер или еще что? заранее спасибо,я просто в компах не очень
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь найдешь как это сделать http://www.freedom-vrn.ru/support/router/asus.htm Найди там такие строчки Затем перейти в закладку Wireless – Interface. Для обеспечения защищенного беспроводного соединения в маршрутизаторе укажите следующие настройки: SSID – HOME Channel – 10 Wireless Mode – 54G Only Authentication Method – WPA-Personal WPA Encryption – TKIP+AES WPA Pre-Shared Key - введите ключ шифрования длиной от 8 до 63 символов. Используемый ключ нужно будет указывать при подключении клиентов к точке доступа. WEP Encryption – None Key Index – Key2 Network Key Rotation Interval – 0 Затем нажать Apply.
Гость
Проучить надо вас, что сразу не озаботились защитой своей сети. Зайдите в админку модема и настройте защиту сети (лучше всего WPA/WPA2).
Гость
НИКАК! Слышишь, абсолютно никак невозможно это сделать!
Гость
По мак-адресам настройте доступ к сети через роутер своих ноутов....
Гость
если вы сможете. пошарьтесь натройках и включите доступ ккинтернет. и только вы будете знать пароль к доступу интернет
Гость
А что такое Wi-Fi ???