КАК проверить подключен ли Микрофон(как его прослушать можна?) И можно ли зделать штобы и колонки и Наушники работали?
КАК проверить подключен ли Микрофон(как его прослушать можна?) И можно ли зделать штобы и колонки и Наушники работали?Хочу штобы и в колонках музика играла и в наушниках...
Штобы не переключать по 1000 раз на день то колонки то наушники в Компютере(((...
Ответ(ы) на вопрос:
у меня это достигается половинным включением штеккера наушников. Тогда и то и другое работает.
надо было написать какая аудиокарта а так как скажешь