Как проверить температуру компа? Спасибо зарание!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Скачай прогу Everest если качать лень зайди в биос и там ищи))
существуют специальные утилиты. попробуй погугли. например http://www.alcpu.com/CoreTemp/ )))
Рукой туда лесть не надо !!!Просто установи любую тестовую программу Например Everest !!! И в настройках укажи ПОКАЗЫВАТЬ ИНДИКАТОРЫ ТЕМПЕРАТУР !!!
SpeedFan преимущества перед хддлайф- бесплатность, и выдаёт температуру не только винтов, но и видеокарты, проца, и вообще всего...
Есть специальный софт для етого ) В поисковиках набери "программы для мониторинга ПК", а так продаются в магазинах по железу девайсы) ) т. е. градусники для сис. блоков
градусник в CD-ROM вставь
млять не надо никаких программ, заходишь в биос и смотришь!
А лучше EVEREST поставь
Прога Эверест
Градусник поставь. Через биос.
есть такая прога на софте HHDlife