Как проверить украден ли телефон который я купила?
Ответ(ы) на вопрос:
ну если он с коробкой и со всеми документами то скорей всего он не краденный
На сайте www.sotka.ru раньше публиковали "черный" список украденных телефонов.
Не5т з-арядника, нет документов - значит краденый.
Зависимо от места где вы его купили, если вам так хочется проверить это узнайте IMEI вашего телефона и обратитесь к оператору. Этим вы сможете узнать конртабандный он или нет. А украден он или нет- это вы врядли сможете узнать.
хотите без него остаться? купи ли бы в магазине новенький!..