Как провести локальную сеть между двумя компьютерами? Что делать после подключения сетевого кабеля в настройках виндоуз?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кабель помоему должен быть кроссовый. Потом нужно вроде прописать айпишники ручками какие нибудь ну или както так, точно не знаю )
Гость
В настройках сетевого адаптера ищешь протокол TCP/IP, заходишь в его свойства и ставишь IP адреса. На одном пусть будет допустим 192,168,0,1 на другом 192,168,0,2 (вместо запятых точки) . Потом маска подсети. На обоих компах 255.255.255.0 она сама поставится. Наживаешь ОК, смотришь в свойствах компа чтоб рабочая группа была одинаковая. если че поточнее, пиши