Как работает антивирус Dr.Web?что делать дальше когда он обнаружил вирусы, но кнопка лечить неактивна??
Как работает антивирус Dr.Web?что делать дальше когда он обнаружил вирусы, но кнопка лечить неактивна??куда нажимать :удалить перименовать или перместить??? или он всю грязную работу выполняет сам.. и эт от список просто как анализ-отчет...?
Ответ(ы) на вопрос:
Если кнопка неактивна, значит он уже всё сам почистил, и просто хвастается, какой он умничка))
Наверное значит невозможно лечить. У меня вэб стоит уже около года-не одного вируса не пропустил. Но это штука термоядерная-у меня почему-то не отключается. Хотя бывают и палёвые версии-которые глючат.
что бы этого не случилось поставьте нормальный антивирус с Сетевым Экраном Текущий рейтинг антивирусов, лучший антивирус. http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html