Как работает эта разводка?
Как работает эта разводка?Для получения доступа введите номер мобильного телефона, на него придет пароль.
Вряд ли после этого сразу снимаются деньги. Это что, пополнение базы данных для последующей рассылки хитроумных смс?
Ответ(ы) на вопрос:
Сразу могут и не снять. Но вводом своего номера вы можете подписаться на еженедельную рассылку. За которую у вас будут снимать денежку. Внимательно читайте Правила того сайте, где просят подобное!
номер ввел - сразу деньги со счета сняли. а уж придет пароль или нет зпаисит от того, кто тебе сказал номер набрать. Но клли чи для летитбита я так покупал рублей 200 сняли, но месяц качал без проблем, спасибо им за это!! ! Так что как в обьявлении: отравьте деньги в благотворительный фонд на этот счет, а уж счет лои это фонда или мошенников - тебе решать!!!
Как только активирушь пароль, то со счета сразу снимут деньги, а после через каждые 2-3 дня будут приходить смски, за которые тоже будут снимать деньги
да это полный бред
деньги всё равно снимут, можешь даже не пробовать