Как работает противоракетнаяядернаятактическая оборона в supreme commander2?у меня их много, но пропускают все ябомбы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шахта противоракетной обороны покрывает небольшую область, и будет сбивать ядерные боеголовки попавшие в эту область. Но для этого надо строить (в самой шахте) противоракетные боеголовки, на панели в левом углу экрана посмотри)