Как работает сканер на телефоне и есть она на 5310 xpresmuzik

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы спрашиваете о мобильном приложении сканер, если да, то это приложение-шутка, никакого сканера у вас в телефоне "вдруг" не появится, если только не подключить как то телефон к ренгенаппарату
Гость
чем он по вашему сканирует?? ? антеной? кнопками?? ? или может быть брелком на висюльке?? ? хД))))
Гость
вроде взрослый человек, а в сказки веришь.. . :)
Гость
Прекрасно работает - уже столько денег выкачали из наивных пользователей интернета.. . P.S. Развод, такое в принципе невозможно.