Как работать фениксом??
Как работать фениксом??скачал уже феникс 2010 самый последний....установил....скачал прошивку....а неогу разобраться как работать с ним ))помогите пжл )
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смонтировать DVD1 с помощью Daemon Tools 1) Скачать и запустить Phoenix 2) Зайдите в Инструменты -> Обновить Content Description Record/Через Интернет 3) Зайдите в Инструменты -> SiD Unpacker 4) Нажмите кнопку "Сканировать SIM-файл" 5) Нажмите "Выбрать всё" и "Распаковать" 6) Дождитесь окончания процесса
Гость
Сжигаете его и ждёте, когда он восстанет из пепла.