Как работать с Format Factory.

Как работать с Format Factory.Нужно мр3 в wma. Нажимаю ВСЕ В WMA - Появлятся окно - добавляю папку - жму ок - список переносится в прогу - ничего не происходит, нажимаю старт появляется ПРЕРВАНО. Что я делаю не так?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только что попробовал всё по вашим шагам - всё работает, версия 2.30. Конвертация очень быстрая. Проблемы могут быть из-за хитрых подверсий формата МР3, попробуйте другую папку переконвертить. Если это так, то "проблемные" файлы лучше сначала распаковать в обычные .wav