Как расчитать норму амортизации ?
Как расчитать норму амортизации ?Наличие ОПФ на начало года 1065 млн. руб., поступление в течение года 160 млн.руб., выбытие за год 60 млн. руб., норма амортизации на полное восстановление 4 %. Рассчитать новую норму амортизации, если период использования ОПФ сокращается на 6 лет.
Ответ(ы) на вопрос:
А в интернете слабо поискать формулу для расчета нормы амортизации? Без напряга 20 сайтов сразу выскакивает. В голову не только надо пихать что попало, но и соображать ей. http*://e-college.*ru/xbooks/xbook010/book/index/index.html?part-006*page.htm Звездочки убираем, переходим по ссылке, пункт 4.4.