Как раскодировать компьютер НЕ ОТ администратора и ждущего режима!!!!Срочно вот очень оченЬ!!!

Как раскодировать компьютер НЕ ОТ администратора и ждущего режима!!!!Срочно вот очень оченЬ!!!БЛин, включаю компьютер и до появления загрузки Windows врубается на чёрном фоне врубите пароль....вот прям не знаю, что делать, а надо очень очень!!!!помогите, пожалуйста, заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открой крышку боковую крышку компьютера. На материнской плате есть батарейка в виде большой таблетки. Аккуратно ее извлеки на 10 минут (только запомни как она стояла) , потом вставь на место и все должно заработать. Перед выполнением процедуры отключи компьютер от сети.
Гость
Нужно сбросить пароль на BIOS. Для этого достаточно просто на некоторое время вытащить батарейку из материнской платы (при этом шнур питания из компа лучше вытащить).
Гость
Какие 5-10 минут? ! Гарантированный сброс - только через 2 часа. Чтобы не ждать, просто как вытянешь батарейку, замкни контакты на том месте где она стояла и включи на 10 секунд. После выключай и ставь ее на место
Гость
Батарейку вытащи на пять минут и всё пройдёт :)
Гость
Ну походу у тебя пароль в БИОСе установлен, или искать уневерсальный пароль для твоей версии биоса, или вытаскивать батарейку на материнской плате, но тогда все настройки БИОСа перейдут в состояние по умолчанию.
Гость
есть решение, но тебе его не осилить , хоть срочно хоть медленно «Доктор Веб» помогает избавиться от троянца, блокирующего доступ к системе 10 апреля 2009 года Компания «Доктор Веб» информирует о появлении новой троянской программы, которая при запуске компьютера предлагает ввести регистрационный код якобы для регистрации нелицензионной копии Windows. Для получения регистрационного кода требуется отправить платное SMS-сообщение. В последнее время значительно возросло число вредоносных программ-вымогателей, требующих отправить SMS-сообщения для получения доступа к системе или к пользовательским документам. 8 апреля 2009 года вирусными аналитиками компании «Доктор Веб» был получен образец очередной программы, которая распространяется в виде поддельных кодеков и при запуске Windows выводит сообщение о необходимости отправить SMS с текстом для разблокировки доступа к системе. Данная вредоносная программа была добавлена в вирусную базу Dr.Web под именем Trojan.Winlock.19. Ее модификации уже автоматически распознаются технологией Origins TracingTM как Trojan.Winlock.origin.
Гость
пароль в биосе. обратись к программистам или людям понимающим в железе. Они помогут 100% убрать пароль.