Как раскрутить сайт? Вот ссылка меньше noindex больше www.amx-serv.moy.su меньше /noindex больше

Как раскрутить сайт? Вот ссылка www.amx-serv.moy.su Как раскрутить сайт? Вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для качественной раскрутки сайта могу предложить несколько мероприятий. 1. Регистрация в каталогах 2. Написание уникального контента 3. Регистрация в социальных закладках 4. Seo оптимизация контента 5. Создание RSS и добавление в RSS агрегаторы 6. Регистрация в поисковиках 7. Добавление сайта в сервис web мастеров Google и Yandex 8. Прочитайте статьи как раскрутить сайт?
Гость
Регистрируй в поисковиках и каталогах. Можно вручную можно при помощи программ, например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]