КАК распаковать .ЕХЕ файл?
КАК распаковать .ЕХЕ файл?скачал программу а там файл сетап.ЕХЕ открываешь он пише отсутствует авторан .ехе поидеет сетап .ЕХЕ занимает 150 метров он самый большой ето видимо и есть прога.. так как его распаковат.?
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего твой autorun.inf сожрал антивирус. Хорошенько подумай, нужна ли тебе эта прога.
Просто нажимаешь на него два раза левой кнопкой мыши, или если какие то проблемы с ним то попробуй с помощью программы Magic ISO.
два клик на левую кнопку мыши
нет авторана - нет проги