Как распаковать зип-архив?

Как распаковать зип-архив?Пробую с помощью инструкций из Яндекса - ни фига(((((((((((((((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С помощью архиватора
Гость
в выше указанных прогах есть кнопочка"мастер"(для чайников) жми и она сама распакует!
Гость
Архиватором.. . win rar
Гость
http://open-file.ru/ смотри.
Гость
С помощью программы WinRAr
Гость
Если он не повреждён - любой разархиватор той же или более старшей версии. Например, 7z. Но если файл побит - данные утеряны. Может, конечно, что-то ещё можно спасти, но...
Гость
программа WinZip
Гость
открыли и сверху надпись есть-extract to-жмите и указывайте папку... да, и установите винрар на своем компе..
Гость
7-zip прога
Гость
Попробуйте с помощью ВИНрар
Гость
нажать на архиве правую кнопку мыши и выбрать вариант распаковки ))) все средства для работы с zip есть в windows - и ничего дополнительно устанавливать не нужно
Гость
WinRar